Главная Новости Спорт «Динамо» огласило планы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» огласило планы

Матчем 32-го тура УПЛ против донецкого «Шахтера» (2:1) завершился для футболистов киевского «Динамо» сезон 2017/2018 годов

24 мая 2018, 13:36
Поделитесь публикацией:
«Динамо» огласило планы

На отдых после тяжелого сезона как в физическом, так и в эмоциональном плане, ушли пока не все, сообщает "Сегодня".

Большая группа игроков разъехалась по своим национальным сборным, в составах которых еще сыграют в товарищеских матчах, а защитники Томаш Кендзера и Йосип Пиварич, если попадут в окончательную заявку, имеют шанс сыграть в составе своих национальных команд в финальной части чемпионата мира.

Для тех же, кто не привлечен к играм на уровне сборных, начался отпуск, который продлится до 19 июня. Футболисты, которые будут играть в составах своих сборных в товарищеских матчах, получат на несколько дней отдыха больше, и уже 22-23 июня команда соберется практически в полном составе.

До 30 июня динамовцы будут тренироваться на собственной загородной базе в Чапаевке, где созданы все условия для плодотворной работы и качественного восстановления, после чего отправятся на двухнедельный сбор в Австрию. После его завершения "бело-синие" вернутся в Киев, где и проведут заключительный этап подготовки к старту нового сезона, который 21 июля традиционно откроется поединком за Суперкубок Украины.

Фото: ФК "Динамо"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!