Главная Новости Спорт Вратарь «Ливерпуля» взял на себя вину за поражение финале ЛЧ
commentss НОВОСТИ Все новости

Вратарь «Ливерпуля» взял на себя вину за поражение финале ЛЧ

Вчера, в Киеве прошел финал Лиги чемпионов, в котором «Реал» обыграл «Ливерпуль» со счетом 3:1 и выиграл третий трофей ЛЧ подряд и 13-й в истории – это рекорд турнира

27 мая 2018, 15:29
Поделитесь публикацией:
Вратарь «Ливерпуля» взял на себя вину за поражение финале ЛЧ

Два гола в ворота английского клуба влетели после чудовищных ошибок вратаря "Ливерпуля" Лориса Кариуса, сообщает "Сегодня".

В моменте с дебютным голов в матче Кариус, после того как забрал мяч в руки, решил быстро ввести его в игру и выкинул прямо на ногу игроку "Реала" Кариму Бензема, а мяч отлетел в сетку ворот.

В моменте с третьим голов в свои ворота, Лорис неуверенно отбил дальний удар по центру ворот – мяч от перчаток отлетел в ворота.

После матча Кариус взял на себя вину за поражение команды в финале Лиги чемпионов: "Сегодня я проиграл эту игру. Мне жаль всех – мою команду, весь клуб. Ошибки стоили нам дорого. Если бы я смог вернуться назад во времени, я бы это сделал. Мне просто жаль мою команду. Я знаю, что подвел их сегодня. Это очень сложно, но такова доля голкипера. Я очень сожалею о том, что эти голы по сути стоили нам титула".

Фото: extbet.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!