Главная Новости Спорт У сборной Украины снова кадровые проблемы
commentss НОВОСТИ Все новости

У сборной Украины снова кадровые проблемы

Дебют нападающего Романа Яремчука в сборной Украины снова откладывается из-за повреждения задней поверхности бедра

29 мая 2018, 13:21
Поделитесь публикацией:
У сборной Украины снова кадровые проблемы

Вчерашняя тренировка сборной Украины носила открытый для болельщиков и журналистов характер и стала довольно насыщенной для футболистов, сообщает "Команда 1".

Тренеры предложили им сыграть четыре игровые серии по 10 минут. И буквально за секунду до окончания занятия получил травму нападающий бельгийского "Гента" Роман Яремчук, который повредил заднюю поверхность бедра.

Форвард подтвердил эту информацию, но не стал уточнять, сможет ли он сыграть против Марокко. Скорее всего, не сможет — даже если у него нет надрыва, а только спазм, все равно нужно выдержать определенную паузу. Дебют Яремчука в сборной снова откладывается. В марте он тоже не сыграл за национальную команду из-за проблем с задней поверхностью бедра.

На данный момент точно неизвестно, станет ли Андрей Шевченко вызывать из резервного списка Артема Кравца. В расположении тренера находятся два нападающих — Артем Беседин и Евгений Селезнев.

Сложнее ситуация с правыми защитниками. В строю пока находится только Александр Караваев, хотя Богдан Бутко, пропустивший вчерашнюю тренировку, со дня на день должен приступить к работе.

"Подхватил какой-то вирус, — сказал защитник "Шахтера". — К игре буду готов".

Сегодня сборная Украины проведет вечернюю тренировку, в которой уже должен принять участие полузащитник Генка Руслан Малиновский (в воскресенье он проводил стыковой матч чемпионата Бельгии за выход в Лигу Европы).

Завтра команда Андрея Шевченко вылетает в Швейцарию, где сыграет 31 мая спарринг с Марокко.

Фото: footboom.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!