Главная Новости Спорт Украинский тренер покидает Азербайджан
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский тренер покидает Азербайджан

Главный тренер «Габалы», украинец Роман Григорчук заявил об уходе с команды после поражения в финале Кубка Азербайджана от бакинской «Кешли» (0:1)

29 мая 2018, 15:15
Поделитесь публикацией:
Украинский тренер покидает Азербайджан

"Мы серьезно подошли к матчу. Настрой был надлежащим. Жаль, что все это не увенчалось нашим успехом. При такой игре было важно забить. Мы этого не сделали. Это моя последняя игра в "Габале". Где буду дальше – пока не могу сказать вам. По поводу информации об "Астане", то я не читал казахстанскую прессу. Пока что нет контракта", – заявил Григорчук, сообщает "Сегодня".

Григорчук перешел в "Габалу" в декабре 2014 года из "Черноморца". Дважды с клубом выигрывал серебряные медали чемпионата Азербайджана (2017, 2018) и дважды бронзовые (2015, 2016). Финалист Кубка Азербайджана (2017, 2018).

В 2015 году Григорчук стал победителем престижной премии "Тренер года" по версии представителей местных средств массовой информации. Украинский тренер был отмечен после того, как под его руководством "Габала" впервые в своей истории сумела выйти в групповой этап Лиги Европы.

Фото: azerisport.com

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!