Главная Новости Спорт Эрик Гомес: Альварес не рассматривает возможность поединка с Головкиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Эрик Гомес: Альварес не рассматривает возможность поединка с Головкиным

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес, занимающийся карьерой Сауля Альвареса, сообщил, что его клиент не рассматривает для себя в качестве ближайшего боя, состязание с Геннадием Головкиным

29 мая 2018, 23:59
Поделитесь публикацией:
Эрик Гомес: Альварес не рассматривает возможность поединка с Головкиным

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес, занимающийся карьерой Сауля Альваресаподчеркнул, что его подопечный больше не рассматривает для себя в качестве ближайшего поединка встречу с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадием Головкиным.

"Мы были очень близки к подписанию контракта на бой ровно до того момента, пока команда Геннадия не начала ставить условие о равном распределении денег. После этого поединок с Головкиным перестал рассматриваться нами в качестве следующего боя для Сауля. Мы не планируем ждать и дальше. У Альвареса есть немало вариантов кроме Геннадия, и сам Головкин может сразиться с обязательным претендентом, если так этого хочет", — сказал Гомес ESPN Deportes.

Ранее промоутер Геннадия Головкина Том Лёффлер подчеркнул, что Саулю Альваресу необходим реванш с казахстанским спортсменом, чтобы сохранить свою репутацию. 

"Я считаю, что Альваресу нужен реванш с Головкиным, чтобы сохранить репутацию, особенно учитывая все эти разговоры вокруг положительного допинг-теста и слухов о том, что он принимал какие-то препараты перед первым боем. Теперь, когда он подписался на постоянные допинг-тесты, он хочет показать, что он может выступить как минимум не хуже, чем в первом поединке с Геннадием", — приводит слова Лёффлера BoxingScene.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!