Главная Новости Спорт Роналду исчез из «Реала»
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналду исчез из «Реала»

Мадридский «Реал» представил комплекты домашней и выездной формы на следующий сезон

30 мая 2018, 10:53
Поделитесь публикацией:
Роналду исчез из «Реала»

Основной комплект выполнен в традиционном белом цвете, гостевой – в черном, сообщает "Сегодня".

Сразу после презентации новая экипировка появилась в клубном магазине "сливочных", но внимание всего мира привлекло не это, а отсутствие фотографии в новой футболке лидера мадридцев Криштиану Роналду.

На его месте изображена только футболка с номером 7 и фамилией Роналду. Португалец отсутствовал в официальном ролике с представлением формы, хотя в рекламе он мог не сниматься из-за личного контракта с другим брендом спортивной экипировки.

26 мая, в Киеве, Роналду стал первым футболистом, кому удалось выиграть Лигу чемпионов (без учета Кубка европейских чемпионов) пять раз. После чего Роналду пошутил: "Лига чемпионов должна называться CR7 Champions League". И намекнул болельщикам, что может покинуть команду летом. Есть у него разногласия с президентом клуба по поводу контракта.

Английские СМИ утверждали, что агент Роналду провел переговоры с представителями "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ, сообщалось, что предложение англичан не сильно понравилось команде Роналду.

Испанская пресса писала, что президент "Реала" готов пожертвовать не только Роналду, но и Гаретом Бейлом, чтобы приобрести Неймара.

Фото: "Сегодня"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!