Главная Новости Спорт ПСЖ готов платить 45 миллионов Роналду
commentss НОВОСТИ Все новости

ПСЖ готов платить 45 миллионов Роналду

Французский «Пари Сен-Жермен» готов предложить футболисту «Реала» Криштиану Роналду контракт с годовой зарплатой в 45 миллионов евро, а самому мадридскому клубу - 150 миллионов евро за трансфер португальца

31 мая 2018, 08:46
Поделитесь публикацией:
ПСЖ готов платить 45 миллионов Роналду

Если Роналду подпишет контракт с ПСЖ, то сравняется по зарплате с нападающим "Барселоны" Лионелем Месси, сообщает "Сегодня".

Ранее Роналду после победы над английским "Ливерпулем" (3:1) в финале Лиги чемпионов намекнул, что может покинуть "Реал" этим летом.

Президент "Королевского клуба" Флорентино Перес отметил, что португалец имеет действующий контракт до лета 2021 года.

В контракте Роналду прописана сумма отступных в размере одного миллиарда евро, но, по информации, ПСЖ готов заплатить за трансфер Криштиану не более 150 миллионов. При этом данному переходу может помешать расследование УЕФА в отношении парижского клуба по соблюдению принципа финансового fair play. Ради подписания контракта с Роналду, ПСЖ готов расстаться с форвардами Эдинсоном Кавани, Гонсалу Гедешем и полузащитником Анхелем Ди Марией.

Роналду перешел в "Реал" в 2009 году из английского "Манчестер Юнайтед". В составе "сливочных" португальский форвард дважды становился чемпионом Испании и четыре раза выиграл Лигу чемпионов.

Фото: TWITTER.COM/REALMADRID



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!