Главная Новости Спорт Лэмпард возглавил «Дерби Каунти»
commentss НОВОСТИ Все новости

Лэмпард возглавил «Дерби Каунти»

Бывший футболист «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард возглавил клуб Чемпионшипа «Дерби Каунти», подписав контракт на 3 года

31 мая 2018, 19:14
Поделитесь публикацией:
Лэмпард возглавил «Дерби Каунти»

"Я рад, что человек такого калибра стал нашим новым тренером. Я всегда был поклонником Фрэнка как игрока и человека, особенно в том, что касается его поведения на поле и за его пределами. Он победитель, лидер, который знает, что нужно, чтобы преуспеть, и у которого есть характер и харизма, чтобы стать фантастическим тренером для нас", – сказал председатель совета директоров "Дерби Каунти" Мэл Моррис, сообщает "Сегодня".

"Я взволнован и рад, что делаю мои первые шаги как тренер в клубе с такими богатыми традициями и историей. Я провел немало времени, обсуждая роль и цели клуба с председателем и членами совета директоров клуба. Мы хотим использовать в качестве основы команду, которая в прошлом сезоне финишировала в топ-6 Championship, но в то же время привлекать молодые таланты из клубной академии, – сказал Лэмпард. – Это моя первая работа в качестве главного тренера, но я долго к этому шел. Я работал в тесном сотрудничестве с лучшими тренерами, и я уверен в своих способностях и способностях моей команды. Я знаю, что будет нелегко – с управлением командой всегда так – но я здесь, чтобы упорно работать и действительно с нетерпением жду предстоящих вызовов".

Лэмпард завершил карьеру игрока в феврале 2017 года. Большую ее часть он провел в "Челси" (2001-2014 годы), с которым трижды стал чемпионом Англии, а также выиграл Лигу чемпионов и Лигу Европы.

Полузащитник играл за "Вест Хэм", "Суонси", "Манчестер Сити" и клуб MLS "Нью-Йорк Сити".

В его активе 106 матчей и 29 голов за сборную Англии.

Фото: dcfc.co.uk

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!