Главная Новости Спорт Украинский дуэт в прыжках в воду завоевал «серебро» в Китае

Украинский дуэт в прыжках в воду завоевал «серебро» в Китае

В Ухани (Китай) стартовал этап Кубок мира по прыжкам в воду, где уже  одну медаль завоевали представители Украины

6 июня 2018, 14:18

В командных соревнованиях украинцы Олег Колодий и София Лыскун стали серебряными призерами с суммой баллов за шесть прыжков 388,90, сообщает "СпортОнлайн".

Победили китайцы Цю Бо и Чен Ивен (406,20). Тройку призеров замкнули американцы Криста Палмер и Давид Динсмор (374,65).

В синхронных прыжках с трёхметрового трамплина украинский мужской дуэт Александр Горшковозов/Олег Колодий занял шестое место (386,52). Первенствовали китайцы Цао Юань и Си Сии (448,74 балла). Вторыми стали британцы Крис Мирс и Джек Ло (440,64), третьими — мексиканцы Джахир Окампо и Роммель Пачеко (435,72).