Главная Новости Спорт ЧМ - 2018. Португалия - Испания. Комментарии перед матчем
commentss НОВОСТИ Все новости

ЧМ - 2018. Португалия - Испания. Комментарии перед матчем

Комментарии основных действующих лиц данного поединка, главного тренера сборной Испании, наставника португальцев и капитана испанцев

15 июня 2018, 11:59
Поделитесь публикацией:
ЧМ - 2018. Португалия - Испания. Комментарии перед матчем

Тренер сборной Испании Фернандо Йерро поделился ожиданиями от матча против Португалии на чемпионате мира 2018 года.

Фернандо Йерро считает, что его команда готова выиграть чемпионат мира.

"Мы очень уважаем нашего соперника, — сказал Йерро на предматчевой пресс-конференции накануне стартового матча ЧМ-2018 против Португалии. – Португалия имеет один из сильнейших составов среди участников мундиаля и опытнейшего тренера. Однако мы уверены в том, что можем победить. Нам предстоит сыграть матч, который был бы достоин финала. И в нем все увидят привычную сборную Испании, готовую к победам в любом турнире".

Тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился своими ожиданиями от поединка против Испании на ЧМ-2018.

Накануне матча первого тура группового раунда ЧМ-2018 тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш заявил, что его команда – это не только Криштиану Роналду.

"Криштиану Роналду – выдающийся футболист и замечательный капитан, — цитирует тренера сборной Португалии Gazzetta dello Sport. – Но главная сила Португалии в том, что мы – команда, а не приложение к одной звезде. Что касается сборной Испании, то не думаю, что смена тренера как-то ослабит команду. Испания – один из фаворитов чемпионата мира, но и у испанцев есть свои слабости. Какие? Не стану раскрывать свои секреты".

Серхио Рамос поделился ожиданиями от стартового матча ЧМ-2018 против Португалии.

Капитан сборной Испании Серхио Рамос уверен, что под руководством Фернандо Йерро может добиться отличных результатов.

"Испания оказалась в непростой ситуации, но чем быстрее мы забудем о смене тренера, там лучше, — сказал Рамос на предматчевой пресс-конференции перед поединком против Португалии. – Мы все восхищаемся Йерро и уверены, что он – именно тот тренер, который нужен команде в настоящий момент. Нам предстоит встретиться с чемпионом Европы, но уверен, мы сможем сыграть достойно. Для меня это будет особый мундиаль, ведь я впервые буду играть на чемпионате мира в качестве капитана сборной. Я – победитель по характеру, и вся наша команда – тоже. Поэтому мы готовы бороться за главный трофей".

А также ранее капитан "фурии рохи" прокомментировал отставку главного тренера команды Хулена Лопетеги

"Такое ощущение, что мы на похоронах, но на самом деле мы на чемпионате мира – это прекрасное событие. Нам нужно как можно скорее двигаться вперед.  Действительно, это был неприятный момент. Хулен Лопетеги был частью нашей команды, он помог нам пройти квалификацию. Но я думаю, что сборная Испании важнее всего личного.

Нам не следует больше концентрироваться на этом. Скоро играть с чемпионами Европы, и чем раньше мы забудем все произошедшее, тем лучше для нас.  Я приехал на ЧМ-2018 с мечтой. Это первый турнир, где я буду капитаном сборной. Поведу за собой мою страну, мою команду. Это гораздо важнее", – цитирует Рамоса британское издание Mirror.

51-летний Лопетеги был уволен из сборной Испании за день до старта ЧМ-2018 из-за того, что вместе с "Реалом" объявил о заключении контракта.

За два года при Лопетеги испанцы провели 20 матчей и не потерпели ни одного поражения (14 побед, 6 ничьих). На время турнира команду возглавил Фернандо Йерро.

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду верит в победу своей сборной.

Чемпионы Европы португальцы стартуют на чемпионате мира по футболу 2018 года матчем против Испании в первом туре группы B. Капитан сборной Португалии, выходя из автобуса, короткой фразой выразил ожидания от матча.

"Мы собираемся обыграть Испанию", – передает слова Роналду AS.

Этот поединок состояится сегодня, 15 июня в 21:00 по киевскому времени. Прямую трансляцию смотрите на телеканале "Интер".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!