Главная Новости Спорт Англия вырвала победу у Туниса на ЧМ-2018
commentss НОВОСТИ Все новости

Англия вырвала победу у Туниса на ЧМ-2018

Сборная Англии в компенсированное время благодаря дублю Гарри Кейна вырвала победу у Туниса в матче первого тура группы G ЧМ-2018

19 июня 2018, 08:37
Поделитесь публикацией:
Англия вырвала победу у Туниса на ЧМ-2018

Встреча завершилась со счетом 2:1, сообщает "РБК-Украина".

Все матчи на мундиале получаются для фаворитов очень непростыми, некоторые уже даже потеряли очки. Англичане по моментам полностью превосходили своего соперника, но вот реализация у команды Гарета Саутгейта была ужасающая. Если бы не капитан команды Кейн, то начало Англии было бы однозначно провальным.

Счет был открыт на 11 минуте, когда Эшли Янг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джон Стоунс головой пробил в угол ворот, голкипер тунисцев в прыжке потащил, но первым на добивании оказался Гарри Кейн. На 35 минуте Фержани Сасси ударом с пенальти сравнял счет. В компенсированное арбитром время ко второму тайму Кейн оформил дубль и принес англичанам победу.

Тунис — Англия — 1:2

Голы: Сасси, 35 (с пенальти) — Кейн, 11, 90+1.

Тунис: Хассен (Бен Мустафа, 15), Бронн, С. Бен Юссеф, Мериа, Маалул, Ф. Бен Юссеф, Скири, Сасси, Бадри, Хазри (Халифа, 85), Слити (Бен Амор, 74).

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магуайр, Хендерсон, Триппьер, Лингард (Дайер, 90+3), Алли (Лофтус-Чик, 80), Янг, Кейн, Стерлинг (Рашфорд, 68).

Предупреждение: Уокер.

Фото: twitter.com/England



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!