Главная Новости Спорт НБА. Кавай Леонард твердо намерен сменить клуб, о чем прямо заявил тренеру
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. Кавай Леонард твердо намерен сменить клуб, о чем прямо заявил тренеру

Инсайдер ESPN Стивен Эй Смит подчеркнул, что легкий форвард «Сан-Антонио Спёрс»Кавай Леонардсказал главному тренеру командыГрегу Поповичув лицо, что больше не желает оставаться в составе клуба.

20 июня 2018, 23:52
Поделитесь публикацией:
НБА. Кавай Леонард твердо намерен сменить клуб, о чем прямо заявил тренеру

"Как сказали мои источники, Кавай Леонард встретился с Грегом Поповичем лицом к лицу и сказал ему, что больше не хочет оставаться в составе "Сан-Антонио Спёрс". Кавай хочет продолжить карьеру в "Лос-Анджелес Лейкерс", — приводит слова журналиста ESPN Стивена Эй Смита Clutch Points. 

В минувшем сезоне Кавай из-за травм принял участие только в 9 матчах. У игрока и руководства "Сан-Антонио" возникли разногласия по поводу сроков восстановления. 

Леонард выступает за техасский клуб с 2011 года. В сезоне-2013/14 звёздный форвард стал чемпионом НБА и был признан MVP финальной серии.

А также журналист Стивен Эй Смит рассказал о ситуации с будущим форварда "Оклахома-Сити Тандер" Пола Джорджа.

"Люди не уверены, что Джордж перейдет в "Лейкерс". "Тандер" собираются предложить ему максимальный контракт. Также плюсом для "Оклахома-Сити" являются хорошие отношения Джорджа и Уэстбрука. Пол – сентиментальный парень, и ему будет сложно уйти. Проблема в том, что его жена и родители предпочитают Лос-Анджелес", – приводит слова Смита Hoopshype.

Джордж 1 июля сможет получить статус неограниченно свободного агента, если откажется от опции на сезон-2018/19. Главными претендентами на звездного баскетболиста считаются "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Оклахома-Сити".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!