Главная Новости Спорт Бразилия вырвала победу у Коста-Рики на ЧМ-2018

Бразилия вырвала победу у Коста-Рики на ЧМ-2018

Сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики благодаря двум голам в концовке матча второго тура ЧМ-2018

22 июня 2018, 17:14

Счет в матче открыл Филиппе Коутиньо на 91 минуте поединка, сообщает "РБК-Украина".

Для футболиста это второй мяч на ЧМ-2018. Второй гол в ворота Коста-Рики забил Неймар на 97 минуте. На 77 минуте игры арбитр матча голландец Кейперс назначил пенальти в ворота Коста-Рики после падения в штрафной нападающего сборной Бразилии Неймара, но после просмотра видеоповтора судья отменил одиннадцатиметровый.

Бразилия после двух матчей лидирует в группе Е, имея в активе 4 очка. Коста-Рика на последнем месте.

Соперники сборных по группе — команды Сербии и Швейцарии — проведут свой матч сегодня в 21:00.

Бразилия — Коста-Рика — 2:0

Голы: Коутиньо (90+1), Неймар (90+6).

Бразилия: Алиссон, Тиаго Силва, Марсело, Фагнер, Миранда, Паулиньо(Фирмино, 68), Каземиро, Коутиньо, Виллиан (Дуглас Коста, 46), Неймар, Габриэл Жезус (Фернандиньо, 90).

Коста-Рика: Навас, Гонсалес, Акоста, Овьедо, Дуарте, Венегас, Борхес, Руис, Гусман (Техеда, 83), Гамбоа (Кальво, 75), Уренья (Боланьос, 54).

Предупреждения: Неймар (81), Коутиньо (81), Акоста (84).