Главная Новости Спорт Нигерия обыграла Исландию на ЧМ-2018

Нигерия обыграла Исландию на ЧМ-2018

В матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 сборная Нигерии обыграла команду Исландии со счётом 2:0

23 июня 2018, 08:38

В составе победителей дубль оформил Ахмед Муса, который отличился на 49-й и 75-й минутах соответственно, сообщает "РБК-Украина".

На 83-й минуте полузащитник исландцев Гилфи Сигурдссон не смог реализовать пенальти.

В заключительном туре группы D сборная Нигерии сыграет с Аргентиной (26 июня), а Исландия встретится с Хорватией (26 июня).

Нигерия — Исландия — 2:0

Голы: Муса (49, 75).

Нигерия: Узохо, Трост-Эконг, Омеруо, Идову (Эбуэхи, 46), Балогун, Ндиди, Мозес, Этебо, Оби Микел, Муса, Ихеаначо (Игало, 85).

Исландия: Халльдоурссон, Сигурдссон (Ингасон, 65), Магнуссон, Сэварссон, Арнасон, Гуннарссон (Скуласон, 87), Сигурдссон, Бьярнасон, Гисласон, Финнбогасон, Бедварссон (Сигурдарсон, 71).

Предупреждение: Идову (44).