Главная Новости Спорт На ЧМ-2018 сборная Швейцарии вырвала победу у Сербии

На ЧМ-2018 сборная Швейцарии вырвала победу у Сербии

Сборная Швейцарии со счетом 2:1 смогла одолеть национальную команду Сербии в матче второго тура группы E ЧМ-2018

23 июня 2018, 09:41

Автором первого мяча стал сербский нападающий Александр Митрович, отличившийся на 5 минуте, сообщает "РБК-Украина".

Швейцарцы сравняли счет в начале второго тайма благодаря удару хавбека Гранита Джаки. Победный мяч забил полузащитник Шердан Шакири на 90 минуте.

Сборная Швейцарии, набрав 4 очка, занимает второе место в турнирной таблице группы E, национальная команда Сербии (3) — на третьей строчке.

Сербия — Швейцария — 1:2

Голы: Митрович (5) — Джака (52), Шакири (90).

Сербия: Стойкович, Миленкович, Коларов, Иванович, Тошич, Миливоевич (Радонич, 81), Матич, Милинкович-Савич, Тадич, Костич (Ляйич, 65), Митрович.

Швейцария: Зоммер, Шер, Родригес, Лихтштайнер, Аканджи, Бехрами, Джака, Джемаили (Эмболо, 73), Шакири, Цубер (Дрмич, 90), Сеферович (Гавранович, 46).

Предупреждения: Милинкович-Савич (33), Миливоевич (39), Матич (45), Митрович (87), Шакири (90).