Главная Новости Спорт Германия вырвала победу у Швеции на ЧМ-2018

Германия вырвала победу у Швеции на ЧМ-2018

Сборная Германии одержала волевую победу над Швецией в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 со счётом - 2:1

24 июня 2018, 11:38

На 32-й минуте Виктор Классон с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Ола Тойвонен принял мяч и в борьбе с Антонио Рюдигером перебросил мяч через Мануэля Нойера, который вновь вышел из ворот, сообщает "РБК-Украина".

В начале второго тайма Тимо Вернер с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Марио Гомес не смог пробить по воротам, но удачно подставил ногу Марко Ройс и мяч оказался в воротах. На 95-й минуте Тони Кроос принёс немцам победу.

Германия – Швеция – 2:1

Голы: Тойвонен, 32 – 0:1, Ройс, 48 – 1:1, Кроос, 90+5 – 2:1.

Германия: Нойер, Киммих, Боатенг, Рюдигер , Гектор (Брандт, 87), Руди (Гюндоган, 31), Кроос, Дракслер (Гомес, 46), Ройс, Мюллер, Вернер.

Швеция: Ольсен, Аугустинссон, Линделеф, Гранквист, Лустиг, Классон (Дурмаз, 74), Ларссон, Экдаль, Форсберг, Тойвонен (Гвидетти, 78), Берг (Телин, 90).