Главная Новости Спорт ЧМ-2018. Комментарии до и после
commentss НОВОСТИ Все новости

ЧМ-2018. Комментарии до и после

К вашему вниманию комментарии основных действующих лиц до и после сыгранных поединков

25 июня 2018, 10:31
Поделитесь публикацией:
ЧМ-2018. Комментарии до и после

Полузащитник сборной Англии Рубен Лофтус-Чик о победе над Панамой и капитане Харри Кейне.

"Я очень доволен тем, что показали ребята. Выиграть 6:1 на чемпионате мира — это фантастика! Мы хотели показать класс фанатам и самим себе". 

"Что касается Харри Кейна, думаю, его все уважают за то, что он делает в Тоттенхэме и сборной Англии. Мы много работаем над стандартами, готовимся к этому. Это важный фактор в матчах. Хорошо, что Харри выходит на поле и забивает", — сказал Лофтус-Чик.

Главный тренер сборной Сенегала Алью Сиссе прокомментировал ничью в матче против Японии (2:2).

"Мы сожалеем, что не смогли выиграть, но могу сказать, что мы и не играли так хорошо, как это было в матче с Польшей, хотя, даже несмотря на это, мы смогли забить дважды".

"Совсем скоро у нас матч с Колумбией, будем настраиваться уже на следующую игру. Японцы были лучше на поле, но не всегда, когда ты лучше, ты выигрываешь. Они техничная команда, мы были к этому готовы, настраивались на это", — сказал Алью Сиссе.

Вингер Сенегала Садио Мане разочарован ничьей в матче против Японии (2:2).

"Откровенно говоря, мы разочарованы. Это нормально, потому что мы могли выигрывать этот матч. Думаю, мы хорошо начали, однако потом позволили сопернику вернуться в игру. Но мы не должны недооценивать сборную Японии — соперник играл креативно, создавал много голевых моментов, дважды забил".

"Теперь нас ждет решающий матч, нам нужно хорошо к нему подготовиться. Попасть в 1/8 финала — наша цель", — сообщил Мане.

Главный тренер Японии Нисино Акира прокомментировал ничейный результат в игре со сборной Сенегала (2:2).

"Это был тяжелый матч и мы знали, что так и будет. Понимали, что Сенегал — это не та команда, против которой может быть легко. Но даже после пропущенных мячей, моя команда была спокойна и настроена позитивно".

"Мы здорово атаковали и играли в хорошем ритме. Замены сработали отлично. Надеюсь, что этот результат приведет нас к успеху в следующем матче", — сказал Нисино Акира. 

Форвард сборной Польши Роберт Левандовски коротко прокомментировал поражение в матче против Колумбии (0:3).

"Мы сражались, делали все, что могли, но этого было недостаточно. Многие факторы не сработали на чемпионате мира, нам не хватало качества", — поведал Левандовски после встречи. 

Главный тренер сборной Польши Адам Навалка — о поражении в матче против сборной Колумбии (0:3).

"Я думаю, что наши футболисты показывали свою лучшую игру до самого конца, но мы проиграли очень сильной команде, и это надо принять. Матч был равным, пока Колумбия не забила первый гол. Мы поменяли нашу схему на более атакующую".

"Я очень сожалею и расстроен нашему поражению. Но завтра будет новый день", — сказал Адам Навалка.

Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман подвел итоги матча против Польши (0:3).

"На нас давила необходимость победы. Обе команды уже проиграли по матчу, так что не было права на ошибку. Мы спокойно отнеслись к этой ответственности, но показали красивый и креативный футбол. Команда играла как единое целое, это привело к голам, и теперь мы находимся в хорошем положении. Нам нужно понимать, что такое футбол, что такое эти турниры. Надо забыть все имеющиеся представления".

"Игроки часто зависят от своих действий в последнем матче, а еще от препятствий в конкретном матче. Нужно присмотреться к сопернику — есть много факторов. Поэтому сборная Колумбии так выросла: игроки очень самокритичны, они амбициозны. Они могут преодолеть сложности и дать нам надежду", — сообщил Пекерман.

Нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао поделился впечатлениями после победы над сборной Польши.

Три безответных мяча влетело в ворота Щесны и подарило Колумбии шансы на плей-офф (3:0).

"Я мечтал, что сыграю за сборную на ЧМ и забью. У нас не было выбора в матче с Польшей, нам нужно было выигрывать, чтобы остаться на чемпионате мира", — заявил Фалькао после матча. "В этом поединке на первый план вышла не моя игра, а игра всей команды. Это был шанс всем показать, что Колумбия  из себя представляет".

Серхио Бускетс выступил на предматчевой пресс-конференции накануне встречи со сборной Марокко.

"Сборная Испании не любит играть от обороны, а всегда старается атаковать. Это наш стиль и из-за этого порой бывают ошибки в защите. В предстоящей игре мы будем стараться показать опасный, атакующий футбол". 

"Мы не думаем о том, с кем будем играть в 1/8 финала, с Россией или Уругваем. Здесь все соперники опасные, и нет смысла загадывать. Наша ближайшая задача — занять первое место в группе, а для этого необходимо победить завтра". 

"В России мы надеемся дойти до финала и выиграть. Но заглядывать далеко вперед мы не будем. Как говорит наш тренер, надо двигаться постепенно. Сейчас все мысли о сборной Марокко", — сказал Бускетс на предматчевой пресс-конференции. 

Матч Испания — Марокко состоится 25 июня в 21:00 по киевскому времени. Прямую трансляцию смотрите на телеканле "НТН".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!