Главная Новости Спорт Бразильский новичок принес «Динамо» победу

Бразильский новичок принес «Динамо» победу

Киевское «Динамо» провело первый контрольный поединок после возвращения из отпуска

27 июня 2018, 14:04

На учебно-тренировочной базе клуба в Чапаевке киевляне встретились с командой первой лиги — "Колос" (Ковалевка), сообщает "УНИАН".

После первого тайма "Динамо" проигрывало — 0:1. Счет на 26-й минуте открыл игрок "Колоса" Юрий Соломка. Во втором тайме преимущество динамовцев наконец дало результат. На 63-й минуте Дмитрий Хлебас сравнял счет, а на 75-й новичок Че Че, который вышел на замену, забил первый гол за команду в своем дебютном матче.

Гол 25-летнего бразильца, который подписал с "Динамо" 5-летний контракт, принес победу подопечным Александра Хацкевича — 2:1.

Состав "Динамо", 1-й тайм: Бущан, Алибеков, Гуйе, Смирный, Калитвинцев, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Леднев, Шапаренко, Дегтярев.

2-й тайм: Рудько, Миколенко, Попов, Цитаишвили, Михайличенко, Андриевский, Че Че, Хлебас, Белоног, Шепелев, Русин.

29 июня "Динамо" отправляется на тренировочный сбор в Австрию, где сыграет 5 контрольных матчей:

- 4 июля. "Динамо" — "Карабах" (Азербайджан)
- 5 июля. "Динамо" — "Тяньцзинь Цюаньцзянь" (Китай)