Главная Новости Спорт ЧМ-2018. Комментарии игроков и тренера сборной Германии после вылета
commentss НОВОСТИ Все новости

ЧМ-2018. Комментарии игроков и тренера сборной Германии после вылета

Футболисты и тренер Бундестим поделились своим мнением по поводу вылета с мирового первенства после поражения от Южной Кореи (2:0)

28 июня 2018, 11:26
Поделитесь публикацией:
ЧМ-2018. Комментарии игроков и тренера сборной Германии после вылета

Томас Мюллер: "Я крайне разочарован. После игры со Швецией мы думали, что все в наших руках, но сейчас я разбит. Мы не смогли выдержать это давление, будучи изученными соперниками под микроскопом". 

Мануэль Нойер: "Безусловно, мы разочарованы, что проиграли. Как может быть по-другому? Ни в одной из трех встреч вы не увидели настоящую Германию. Ту, перед которой дрожат соперники". 

Тони Кроос: "Никто не рассчитывал, что мы сегодня вылетим. Это нормально, что мы не делаем скоропалительные выводы, а хотим проанализировать. Если ты за 90 минут не забиваешь сборной Южной Кореи, то вылет заслужен". 

Матс Хуммельс: "Сложно подобрать слова. Мы верили вплоть до самого конца. Но сегодня нам не удалось забить, хотя моментов у нас было достаточно. Это очень грустный вечер для Германии". 

Марио Гомес: "Очень горькое чувство, но мы заслуженно вылетели. Мы были в группе с командами, которые должны были обыгрывать, но не смогли". 

Йозуа Киммих: "Может, нам просто не повезло. В раздевалке тренер не сказал нам ничего". 

Сами Хедира: "Ни в одной из трех игр мы не смогли показать свой уровень, поэтому не смогли выйти из группы. Очень печальный и плохой момент". 

Юлиан Брандт: "Не только тренер виноват. Мы все вместе выиграли Кубок конфедераций, вместе прекрасно провели квалификацию и вместе вылетели из чемпионата мира. Каждый из футболистов по-своему ответственен за этот результат".

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал поражение от команды Южной Кореи (0:2) в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2018 и вылет с турнира.

"Мне потребуется пара часов, чтобы оправиться от шока. У игроков такое же состояние. Надо пережить это, а потом говорить о моем будущем. Сейчас мне нечего сказать.

Повлияла ли на Озила "проблема Эрдогана"? Не хочу обвинять Озила или кого-то ещё из игроков. Беру всю ответственность на себя, - передает слова Лёва корреспондент "Чемпионата" Антон Третяк.

Не думаю, что для немецкого футбола наступили темные времена. У нас есть молодые игроки и много успехов в последние годы. Со всеми командами такое случается. Мне очень жаль". Тяжело сказать, что случилось. Я очень разочарован и могу сказать, что мы не заслужили выхода из группы. Проиграли не потому, что не хотели победить, а потому что соперник играл лучше.

Мы были хорошо готовы и мотивированы, но нам не удалось сыграть так, как мы умеем. Мы были одной из лучших команд мира, но сегодня у нас ничего не получилось"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!