Главная Новости Спорт Украинский экс-чемпион мира не собирается завершать карьеру
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский экс-чемпион мира не собирается завершать карьеру

Украинский боксер Виктор Постол, несмотря на поражение в бою за звание обязательной претендента на титул WBC шотландцу Джошу Тэйлору, не собирается завершать карьеру

30 июня 2018, 16:10
Поделитесь публикацией:
Украинский экс-чемпион мира не собирается завершать карьеру

Он намерен провести ближайший бой до конца 2018-го года, сообщает "Xsport".

"Отдохну 2-3 недели и снова вернусь в зал. Буду держать форму, будем договариваться о бое, чтобы провести его до нового года. Кто будет соперником, не знаю, но не хочется боксировать с какими-то мешками. Я — топовый боксер и хочу боксировать с хорошими бойцами, показывать хороший бокс", — отметил Постол.

"Мне предлагали: может, хватит боксировать, будешь тренировать, может, самому открыть зал. Я всем отвечаю: пока я боксирую, полностью хочу отдаться боксу. Когда закончу, буду думать, что дальше — быть тренером или что-то другое", — подчеркнул украинский спортсмен.

С октября 2015-го по июль 2016-го украинец был чемпионом WBC в первом полусреднем весе, однако после уступил Теренсу Кроуфорду в бою за объединение титулов. С тех пор он провел всего два поединка, одним из которых стало поражение Тейлору. Бой Тейлору он проиграл неделю назад в шотландском Глазго. Тогда спортсмены провели на ринге все 12 раундов, но судьи единогласным решением отдали победу сопернику украинского боксера.

Фото: Isport



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!