Главная Новости Спорт НБА. Леброн Джеймс не общается с представителями клуба
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. Леброн Джеймс не общается с представителями клуба

Форвард Леброн Джеймс дистанцировался от «Кливленда» после поражения в финале плей-офф

30 июня 2018, 18:58
Поделитесь публикацией:
НБА. Леброн Джеймс не общается с представителями клуба

Форвард Леброн Джеймс не общался с представителями "Кливленд Кавальерс" после поражения в финале плей-офф НБА с "Голден Стэйт Уорриорз" (0-4), передает The Athletic.

Издание сравнивает это межсезонье с 2010 и 2014 годами, когда Леброн в обоих случаях принял решение сменить команду.

Сейчас всеми делами звездного форварда заведует его агент Рич Пол, сам же игрок предпочитает не разговаривать с представителями "Кливленда". Такая же ситуация была в 2014 году, когда Джеймс дистанцировался от "Майами Хит" и президента клуба Пэта Райли, а затем принял решение вернуться в "Кавальерс".

Ранее стало известно, что нападающий "Кавальерс" принял решение отказаться от опции контракта, которая гарантировала ему в следующем сезоне заработок в размере $ 35,6 млн, сообщает на своей странице в "Твиттере" обозреватель Шамс Чарания.

Таким образом, баскетболист станет неограниченно свободным агентом. Ранее сообщалось, что в услугах Джеймса заинтересованы в целом ряде команд, в том числе в "Филадельфии Сиксерс", "Хьюстон Рокетс" и "Лос-Анджелес Лейкерс". Также по информации ряда источников фаворитом в борьбе за Леброна является "Лос-Анджелес Лейкерс". 

В минувшем регулярном чемпионате Джеймс принял участие в 82 поединках, набирая в них 27,5 очка, собирая 8,6 подбора и раздавая 9,1 передачи в среднем. В плей-офф он сыграл в 22 матчах, набирая в них 34 очка, собирая 9,1 подбора и совершая 9 передач в среднем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!