Главная Новости Спорт Украинка финишировала второй в стипль-чезе на турнире в Венгрии

Украинка финишировала второй в стипль-чезе на турнире в Венгрии

Украинская легкоатлетка Наталья Стребкова оказалась в тройке лучших в беге на 3 тысячи метров с препятствиями

3 июля 2018, 15:35

На турнире Gyulai István Memorial, который проходит в Венгрии, спортсменка финишировала на 2-м месте, сообщает "SportArena".

Быстрее нее прибежала лишь эфиопка Войншет Анса. Результат этого забега стал для Стребковой лучшим в карьере. Ее результат — 9.41,31 минут, эфиопка оказалась быстрее нее лишь на 0,5 секунды (9.40,89 минут).

Ранее украинка финишировала на 2-м месте в беге на 3000 метров на турнире во французском Эрувилле. Что касается остальных результатов соревнований в Будапеште среди украинцев, то Андрей Проценко занял 8-е место в соревнованиях по прыжкам в высоту (результат — 2,22 метра).