Главная Новости Спорт НБА. Леброн Джеймс согласовал контракт на 4 года с «Лейкерс» на сумму $ 154 млн
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. Леброн Джеймс согласовал контракт на 4 года с «Лейкерс» на сумму $ 154 млн

Форвард Леброн Джеймс заключил контракт с «Лос-Анджелес Лейкерс».

4 июля 2018, 12:51
Поделитесь публикацией:
НБА. Леброн Джеймс согласовал контракт на 4 года с «Лейкерс» на сумму $ 154 млн

Форвард Леброн Джеймс заключил контракт с "Лос-Анджелес Лейкерс", сообщает Klutch Sports Group.

По информации источника, баскетболист на правах свободного агента заключит с клубом четырехлетний контракт на сумму $ 154 млн.

Напомним, ранее Джеймс принял решение отказаться от опции в контракте с "Кливленд Кавальерс", которая гарантировала ему в следующем сезоне заработок в размере $ 35,6 млн.

В минувшем регулярном чемпионате Джеймс принял участие в 82 поединках, набирая в них 27,5 очка, собирая 8,6 подбора и раздавая 9,1 передачи в среднем. В плей-офф он сыграл в 22 матчах, набирая в них 34 очка, собирая 9,1 подбора и совершая 9 передач в среднем.

Также сообщается, что руководство "Лос-Анджелес Лейкерс" намерено усилить состав команды звездными игроками с помощью обменов, сообщает Clutch Points.

Отмечается, что калифорнийский клуб заинтересован в разыгрывающем "Портленд Трэйл Блэйзерс" Дэмьене Лилларде, форварде "Кливленд Кавальерс" Кевине Лаве, лидере "Торонто Рэпторс" Демаре Дерозане, а также защитниках "Вашингтон Уизардс" Джоне Уолле и Брэдли Биле.

Ранее сообщалось, что "Лейкерс" ведут переговоры об обмене форварда "Сан-Антонио Спёрс" Кавая Леонарда. За которого клуб из Сан-Антонио просит у "Лейкерс" слишком много в обмен на звездного игрока и пока калифорнийский клуб не спешит принимать условия техасцев. По информации издания Basketball Insiders, "Спёрс" хотят получить форвардов Брэндона Ингрэма и Кайла Кузму, защитника Джоша Харта, два права выбора в первом раунде драфта и обмен еще двумя пиками.

"Лейкерс" в это межсезонье уже договорились о подписании контрактов со свободными агентами Леброном Джеймсом, Кентавиусом Колдуэлл-Поупом, Рэджоном Рондо, Джавэйлом Макги и Лэнсом Стивенсоном.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

fullcourtbasketball

16 февраля 2021, 09:37

amazing article thanks for sharing such a super article Best Basketball Training videos, Basketball coaching and instructional videos, basketball Drills and DVDS for coaches and players. fullcourtbasketball

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!