Главная Новости Спорт Тите останется тренером сборной Бразилии

Тите останется тренером сборной Бразилии

Конфедерация футбола Бразилии (CBF) продолжает доверять Тите, несмотря на то, что сборная под его руководством проиграла в четвертьфинале ЧМ-2018

7 июля 2018, 19:47

CBF готова предложить наставнику сборной контракт еще на четыре года, сообщает "SportArena".

Тите не собирается принимать решение, пока не вернется домой. Он планирует вернуться в Бразилию и, спустя какое-то время, спокойно все обдумать.

57-летний Аденор Леонардо "Тите" Бакки стал тренером сборной Бразилии в июне 2016 года. Под его руководством сборная сыграла 26 матчей, в которых одержала 20 побед, четырежды сыграла ничьи и потерпела два поражения.

На ЧМ-2018 бразильцы завершили свои выступления на стадии четвертьфинала, уступив сборной Бельгии (1:2).