Главная Новости Спорт "Лос-Анджелес Лейкерс" может заполучить MVP финала НБА
commentss НОВОСТИ Все новости

"Лос-Анджелес Лейкерс" может заполучить MVP финала НБА

Руководство "Лейкерс" предполагает, что у них есть хорошая возможность подписать Кавая Леонарда.

25 июня 2019, 12:44
Поделитесь публикацией:
"Лос-Анджелес Лейкерс" может заполучить MVP финала НБА

Руководство "Лос-Анджелес Лейкерс" считают, что у них есть хорошие шансы договориться о подписании долгосрочного соглашения с лёгким форвардом "Торонто Рэпторс" Каваем Леонардом в это межсезонье, сообщает Bleacher Report со ссылкой на вице-президента одного из клубов Восточной конференции.

Ранее стало известно, что Леонард отказался от опции на сезон-2019/20. 30 июня он получит статус неограниченно свободного агента. Лидерами в борьбе за звёздного игрока считаются "Торонто" и "Лос-Анджелес Клипперс".

В минувшем сезоне Кавай помог "Рэпторс" завоевать первый в истории клуба чемпионский титул Национальной баскетбольной ассоциации. В плей-офф 27-летний лёгкий форвард в среднем набирал 30,5 очка, собирал 9,1 подбора, отдавал 3,9 передачи, а также совершал 1,7 перехвата и 0,7 блок-шота за 39,1 минуты. Также был удостоен награды наиболее ценного игрока (MVP) финала НБА.

Как ранее сообщали "Комментарии" Леонард всерьёз рассматривает вариант возможно продолжения сотрудничества с организацией из Торонто.

Боссы "Лос-Анджелес Лейкерс" полагают, что у них есть хорошие шансы договориться о подписании долгосрочного соглашения с лёгким форвардом "Торонто Рэпторс" Каваем Леонардом в это межсезонье, сообщает Bleacher Report со ссылкой на вице-президента одного из клубов Восточной конференции.

Ранее стало известно, что Леонард отказался от опции на сезон-2019/20. 30 июня он получит статус неограниченно свободного агента. Фаворитами в борьбе за звёздного игрока считаются "Торонто" и "Лос-Анджелес Клипперс".

В минувшем сезоне Кавай помог "Рэпторс" завоевать первый в истории клуба чемпионский титул Национальной баскетбольной ассоциации. В плей-офф 27-летний лёгкий форвард в среднем набирал 30,5 очка, собирал 9,1 подбора, отдавал 3,9 передачи, а также совершал 1,7 перехвата и 0,7 блок-шота за 39,1 минуты.

Подробнее на "Чемпионате":
https://www.championat.com/basketball/news-3788973-lejkers-schitajut-chto-u-nih-est-horoshie-shansy-zapoluchit-k-leonard.html?utm_source=copypaste



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: http://bleacherreport.com
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!