Главная Новости Спорт Двукратный чемпион мира Алонсо может вернуться в Формулу-1
commentss НОВОСТИ Все новости

Двукратный чемпион мира Алонсо может вернуться в Формулу-1

Испанский гонщик Фернандо Алонсо рассматривает возможность своего возвращения в спорт

27 июня 2019, 11:48
Поделитесь публикацией:
Двукратный чемпион мира Алонсо может вернуться в Формулу-1

Испанец Фернандо Алонсо может вернуться в Формулу-1 в составе команды "Мерседеса" или "Феррари", как сообщают зарубежные СМИ.

Он дважды становился чемпионом мира Формулы-1, двукратный победитель гонки "24 часа Ле-Мана", а также чемпион серии WEC. По информации Corrierre dello Sport, Алонсо заинтересован в контракте с "Мерседесом". По информации издания, Алонсо настолько заинтересован в перспективе выступлений за немецкую команду, что согласен на контракт на бонусной основе — зарплата пилота будет зависеть от его результатов.

В то же время испанское издание AS утверждает, что Фернандо Алонсо уже достиг предварительной договорённости с "Феррари" о замене Себастьяна Феттеля, который может завершить карьеру по окончанию сезона-2019 года. Отметим, что пилот уже выступал за итальянскую команду в период с 2010 по 2014 год.

Напомним, ранее сам бывший пилот "королевских гонок" не исключал возможности своего возвращения на трек, но лишь при условии, что ему предложит контракт команда, которая ведет реальную борьбу за чемпионство. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!