Главная Новости Спорт Владимир Кличко не собирается возвращаться в большой спорт
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Кличко не собирается возвращаться в большой спорт

Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко не хочет возвращаться на ринг

3 июля 2019, 11:20
Поделитесь публикацией:
Владимир Кличко не собирается возвращаться в большой спорт

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по разным версиям (WBA, WBO, IBF, IBO) Владимир Кличко не хочет снова выходить на ринг.

В последние месяцы ходили слухи о том, что Кличко может подписать контракт со стриминговой платформой DAZN на проведение нескольких боёв. Но 43-летний украинец, завершивший карьеру в 2017 году, доволен своей жизнью.

"Я удовлетворён своим решением уйти из бокса и сосредоточиться на другом карьерном пути. Поражение в 2017 году от Джошуа? Я никогда не был так хорош в поражении. Я одержал множество побед, но в том поединке я понял, что драться на "Уэмбли" гораздо важнее, чем любой успех. Я не думал, что в поражении может быть что-то позитивное. Но сегодня я понимаю, что так бывает. Сейчас я сосредоточен на другой карьере. Теперь моё поле битвы совсем другое", — цитирует Кличко Sun. 

За плечами у прославленного спортсмена 69 поединков, в которых одержано 64 победы, 54 из которых — нокаутом и 5 поражений.

Скорее всего Кличко говорит о своей политической карьере, поскольку он неоднократно появляется в компании со своим старшим братом Виталием на различных мероприятиях. 

Напомним, что Виталий Кличко уже не первый год находится на посту местного градоначальника Киева и похоже был бы не против привлечь своего брата Владимира к политической деятельности. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: http://www.thesun.co.uk
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!