Главная Новости Спорт Официально: Лэмпард — главный тренер "Челси"
commentss НОВОСТИ Все новости

Официально: Лэмпард — главный тренер "Челси"

Легендарный Фрэнк Лэмпард будет управлять лондонской командой

4 июля 2019, 12:30
Поделитесь публикацией:
Официально: Лэмпард — главный тренер "Челси"

Фрэнк Лэмпард, который за время своей спортивной карьеры сумел стать легендой клуба теперь будет возглавлять тренерский штаб команды. Об этом сообщает официальный сайт лондонцев.

Стороны подписали контракт на три года. В прошедшем сезоне 41-летний специалист возглавлял "Дерби".

"Я очень горжусь тем, что возвращаюсь в "Челси" в качестве главного тренера. Всем известна моя любовь к этому клубу и история, которой мы поделились, однако я сосредоточен только на работе и подготовке к предстоящему сезону. Я здесь, чтобы упорно трудиться, принести клубу дальнейший успех, и я не могу дождаться начала работы", — отмечает Лэмпард.

"После 13 лет с нами в качестве игрока, где он стал легендой клуба и нашим лучшим бомбардиром, мы считаем, что это идеальное время для его возвращения и рады, что он это сделал. Мы сделаем все возможное для того, чтобы он получил всю необходимую поддержку для достижения огромного успеха", — говорит директор "Челси" Марина Грановская. 

Напомним, что в качестве футболиста Фрэнк провел за команду 13 лет, проведя 429 официальных поединков, в которых он забил 147 голов.

Отметим, что ранее в клуб вернулся еще один легендарный в прошлом футболист "синих" Петр Чех на должность технического и футбольного консультанта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!