Главная Новости Спорт Официально: Буффон вновь будет защищать цвета "Ювентуса"
commentss НОВОСТИ Все новости

Официально: Буффон вновь будет защищать цвета "Ювентуса"

Джанлуиджи Буффон вернулся домой

4 июля 2019, 17:00
Поделитесь публикацией:
Официально: Буффон вновь будет защищать цвета "Ювентуса"

Легендарный итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон подписал годичное соглашение с туринским "Ювентусом". Соглашение с 41-летним вратарем рассчитано до 30 июня 2020 года. Сообщает официальный сайт "старой синьоры". 

19 мая 2018 года они расстались. Это был день, когда на глазах у всех наворачивались слезы в тот момент, когда Джиджи прощался с "Ювентусом", фанаты и он сам не могли их сдержать. Это было прощание с кем-то, кто был не просто капитаном, а легендой и символом клуба.

Наверное, каждый из нас надеялся и в конце концов понял, что нити, связывавшей нас столько лет, не суждено оборваться. Так оно и произошло, — гласит заявление на официальном сайте итальянского гранда. 

Буффон сыграл в составе "Ювентуса" 656 матчей во всех турнирах и выиграл 9 титулов чемпиона Италии, 4 Кубка и 5 Суперкубков Италии. Прошлый сезон Буффон провел в "ПСЖ" (25 матчей) и выиграл чемпионат и Суперкубок Франции. 


"Привет всем, хотел бы еще раз поприветствовать вас. Я счастлив, что вернулся домой и имею возможность снова обнять вас всех и быть со всеми вами. Сегодня я получил подтверждение, что жизнь невероятна. Когда семья зовет, единственный возможный ответ — "Я здесь". Это начало нового этапа моего долгого путешествия".

"Я возвращаюсь в место, которое я с гордостью называю "домом", и делаю это с бесконечной любовью. Знаю, что могу сыграть свою роль, и возвращаюсь, потому что такое приглашение нельзя отклонить. Я возвращаюсь, потому что это мой дом!" — заявила итальянская легенда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!