Главная Новости Спорт Ветеран и капитан "Коламбуса" Фолиньо разочарован уходом двух россиян
commentss НОВОСТИ Все новости

Ветеран и капитан "Коламбуса" Фолиньо разочарован уходом двух россиян

Капитан "Коламбус Блю Джекетс" поделился своим мнением, насчет ухода из команды нескольких исполнителей

4 июля 2019, 18:30
Поделитесь публикацией:
Ветеран и капитан "Коламбуса" Фолиньо разочарован уходом двух россиян

Ник Фолиньо прокомментировал уход из клуба голкипера Сергея Бобровского, перешедшего во "Флориду Пантерз", и нападающего Артемия Панарина, подписавшего контракт с "Нью-Йорк Рейнджерс".

"Я очень удивлён. Если вы действительно хотите побеждать и находитесь в команде, которая это делает, просто удивительно уходить. Мы все хотим видеть парней, желающих выигрывать в составе "Колумбуса", а они хотят побеждать в другом месте. Мы с нетерпением ждём того момента, когда сможем доказать их неправоту.

Я рад за них как друг, потому что они сейчас там, где хотят быть. Разочарован ли я как товарищ по команде? Да, я бы сказал, что разочарован, но есть много факторов, которые влияют на это. Мне трудно просто проглотить эту ситуацию", — приводит слова Фолиньо The Athletic.

А также Фолиньо рассказал, когда, по его мнению, канадец Мэтт Дюшейн и россияне Сергей Бобровский и Артемий Панарин решили, что покинут клуб.

"Я понимаю точку зрения Дюшейна и его взгляд на вещи. Он не был здесь так уж долго, но ему тут очень нравилось. Я уверен, он и дальше будет рассказывать об этом людям. Однако он решил, куда хочет уйти, ещё до того, как приехал в "Коламбус".

Что касается Бобровского, то я никогда не мог понять, что у него в голове. Вратари – люди другой породы. Но Панарин… Не хочу вкладывать ему в уста какие-то слова, но я просто почувствовал, как он уже осознавал, что подпишет долгосрочный контракт. Ему нравилось жить в Коламбусе. Панарин мог выгуливать собаку в парке, и люди в основном оставляли его в покое. Но когда яркие огни зовут тебя…

У каждого своё видение лучшей жизни. Это важное решение, означающее, что вы хотите играть всю оставшуюся жизнь в этом клубе. Не все решения можно понять, но нужно их уважать", — передает слова Фолиньо The Athletic.

Стоит отметить, что 31-летний хоккеист, который играет на позиции левого крайнего нападающего провел за свою карьеру 841 матч в регулярной чемпионате и 41 поединок в играх на вылет. В регулярке он набрал 435 баллов по системе (гол+пас). В плей-офф 16 очков (7 заброшенных шайб и 9 результативных передач).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!