Главная Новости Спорт Месси: Нас засудили на Кубке Америки
commentss НОВОСТИ Все новости

Месси: Нас засудили на Кубке Америки

Нападающий сборной Аргентины считает, что судьи препятствовали его команде выйти в финал турнира

7 июля 2019, 10:30
Поделитесь публикацией:
Месси: Нас засудили на Кубке Америки

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси поделился своим мнением о результате поединка с Чили (2:1) в матче за 3-е место на Копа Америка, а также прокомментировал свое удаление.

На 37-й минуте игры форварда "альбиселесте" удалили с поля вместе с защитником Гари Меделем из сборной Чили.

"Я очень возмущен, потому что я не заслуживал красной карточки. Думаю, мы провели очень хороший матч. Мы вели в счете, но, к сожалению, существует коррупция, судьи…"

"Мы покидаем турнир с чувством, что нам не позволили быть в финале, мы были готовы к лучшему. В матчах с Бразилией и Чили мы показали свою лучшую игру, но произошло то, что произошло".

"Думаю, в этом нет сомнений – все подготовлено для того, чтобы Бразилия выиграла Копа Америка. Надеюсь, VAR и судьи не помешают Перу, потому что эта команда может победить", – приводит слова Месси CBS Sports.


Форвард сборной Аргентины Лионель Месси подвел итоги прошедшего для его команды Копа Америка, по итогам которого "альбиселесте" заняли третье место, одолев Чили.

"Мы покидаем эту Копу после победы, но, прежде всего, с высоко поднятыми головами и чувством, что на этот раз футбол был несправедлив к нам".

"Из-за того, как мы играли, и потому что мы были лучше Бразилии, мы заслужили быть в финале".

"Но мы должны смотреть в будущее с оптимизмом, потому что у этой команды есть будущее, и мы просто должны дать время", — приводит слова Месси Goal.

Стоит отметить, что лидер сборной Аргентины Лионель Месси не стал выходить из подтрибунного помещения для получения бронзовой медали.

Ранее сообщалось, что Аргентина запросила у КОНМЕБОЛ записи разговоров арбитров с матча против Бразилии. Примечание, КОНМЕБОЛ расшифровывается, как Конфедерация южноамериканского футбола.

Напомним, что сегодня состоится финал Копа Америки, в котором сыграют Бразилия и Перу. Начало запланировано на 23:00 по киевскому времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!