Главная Новости Спорт футбол Моуриньо ставит на победу "Интера" в наступающем сезоне Серии А
commentss НОВОСТИ Все новости

Моуриньо ставит на победу "Интера" в наступающем сезоне Серии А

Португальский специалист выразил мнение, что в грядущем чемпионате Италии победу завоюет "Интер"

14 июля 2019, 17:00
Поделитесь публикацией:
Моуриньо ставит на победу "Интера" в наступающем сезоне Серии А

Жозе Моуриньо поделился своим мнением о чемпионской гонке в следующем сезоне Серии А.

" "Интер" должен выиграть Серию А в этом сезоне. Я уверен в этом", – приводит слова Моуриньо издание Gazzetta dello Sport.

Также португальский наставник поведал, что принялся за изучение немецкого языка.

"В данный момент я изучаю немецкий, потому что это единственный язык, которого мне не хватает. Я владею английским, испанским, португальским, французским и итальянским. Не буду отрицать никакие варианты, даже Германию".

Ранее Моуриньо заявил, что все ещё голоден по футболу и ждёт хороших предложений, чтобы вернутся в большую игру.

Экс-тренер "Манчестер Юнайтед" уже около семи месяцев не возглавляет ни один футбольный клуб, а недавно отказался от невероятного предложения из Китая.

В экспресс-интервью с португальцем журналист Sky Sports пытался узнать мнение Моуриньо о назначении Фрэнка Лампарда на пост главного тренера "Челси", на что Моуриньо ответил просто: "Я не говорю о футболе".

Далее Моуриньо все же обсудил свое будущее.

"Хотите поговорить о моем футболе? Сейчас у меня нет футбола. Да, я голоден и хочу вернуться, но жду предложения от подходящего клуба, хочу, чтобы проект был подходящим".

На данный момент португалец, который ранее возглавлял многие ТОП-клубы Европы, занят другими видами спорта и наслаждается отдыхом.

"Сейчас занимаюсь тем, чем хочу. Предпочёл бы работать, но мне нравятся и другие виды спорта, и это хорошая возможность ими насладиться", — поведал Моуриньо.

Напомним, Жозе Моуриньо отклонил предложение возглавить "Гуанчжоу Эвергранд", где он мог бы зарабатывать колоссальные деньги – 100 миллионов евро в год. Сообщает Sky Sports.

Китайский клуб предложил португальцу, остающемуся без работы с момента увольнения из Манчестер Юнайтед в декабре прошлого года, 31 миллион евро гарантированной зарплаты в год, плюс значительные бонусы. Кроме того, Моуриньо мог сам выбрать себе срок действия контракта.

Но все это не соблазнило "особенного" он считает, что ещё не сказал своего последнего слова на европейском тренерском мостике.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!