Главная Новости Спорт футбол Лунин может быть отправлен в аренду
commentss НОВОСТИ Все новости

Лунин может быть отправлен в аренду

Нахождение в команде Кейлора Наваса может заставить украинского голкипера изменить клубную прописку

15 июля 2019, 15:40
Поделитесь публикацией:
Лунин может быть отправлен в аренду

На данный момент основным вариантом для Андрея является "Бетис".

Костариканец Кейлор Навас решил остаться в "Реале", поэтому Андрей Лунин не будет вторым вратарем "сливочных" в грядущем сезоне. Сообщает Marca.

Реал работает над поиском команды для Андрея. Приоритетным вариантом сейчас является "Бетис", недавно продавший основного вратаря Пау Лопеса в "Рому". Однако севильцы близки к подписанию голкипера хихонского "Спортинга" Дани Мартина.

В прошлом сезоне Андрей выступал на правах аренды за "Леганес", однако из-за стабильной игры Ивана Куэльяра принял участие только в семи матчах за "огурцов".

Третьим вратарем "Реала" в следующей кампании будет Диего Алтубе. Мадридцы не могут предоставить такой статус Андрею, поскольку хотят, чтобы он получал стабильную игровую практику.

Лунин в этом году претендует на звание Golden Boy. Он идет вторым в голосовании, уступая только полузащитнику "Трабзонспора" Омюру Абдулкадиру. У прошлогоднего победителя, защитника пока ещё "Аякса" Маттейса де Лигта, 4% голосов.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Андрей Лунин будет стараться убедить главного тренера Зинедина Зидана в своей надобности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!