Главная Новости Спорт зимние виды спорта Задоров: Я буду гнуть свою линию и говорить то, что думаю
commentss НОВОСТИ Все новости

Задоров: Я буду гнуть свою линию и говорить то, что думаю

Российский хоккеист, который выступает за клуб из НХЛ "Колорадо Эвеланш" ответил на обвинения критиков

17 июля 2019, 10:55 comments4432
Поделитесь публикацией:
Задоров: Я буду гнуть свою линию и говорить то, что думаю

Защитник "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров прокомментировал высказывания в свой адрес за критику ситуации в России.

"Не буду называть все имена, но эти эксперты работают на публику. Болельщики их читают, игроки — и все смеются. Мне тоже смешно. Нормальный человек, не в розовых очках — он всё видит сам. А я такой человек, что не люблю молчать. Обязательно выскажусь". 

Россиянин отрицает все обвинения в свой адрес и считает, что каждый кому не безразлична судьба страны должен высказывать свое мнение.

"Кто-то мне хочет заткнуть рот. Что это пропаганда, что я американизировался. Но это снова вызывает смех. Я ведь понимаю, что это полный бред. Если человеку не пофиг на свою страну и на то, что происходит, он должен высказываться и что-то менять. Это мой путь. Потому что я публичный человек, как и Артемий Панарин. Мы не боимся выражать своё мнение". 

Хоккеист также подчеркнул, что будет продолжать гнуть свою линию и не отступится.

"Не хочу переходить на личности и отвечать этим людям. Но буду гнуть свою линию, говоря, что я думаю. Ничего с этим не сделаете. Или согласитесь со мной, или покритикуете, или мимо ушей пропустите. Но это и есть свобода мнений", — приводит слова Задорова "Матч ТВ".

В минувшем сезоне 24-летний Задоров отыграл 70 матчей в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги и записал на свой счёт 14 (7+7) очков. Кроме того, россиянин заработал показатель полезности "+19" и 75 минут штрафа. В плей-офф Никита Задоров провёл 12 игр и не сумел отметиться результативными действиями, заработав показатель полезности "-5". Поскольку, этот хоккеист играет преимущественно в силовой манере его принято называть "тафгаем".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: http://matchtv.ru/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!