Главная Новости Спорт Видео тренировки Усика в Крыму испугало фанатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Видео тренировки Усика в Крыму испугало фанатов

Тренировка Усика в Крыму взволновала фанатов

18 июля 2019, 01:55
Поделитесь публикацией:
Видео тренировки Усика в Крыму испугало фанатов

Непобедимый украинский боксер Александр Усик (16-0, 12 КО) всполошил своих поклонников в Instagram видео с тренировки в оккупированном Крыму. Видео опубликовано на официальной странице чемпиона мира по версиям WBA, WBO в легком весе Василия Ломаченко в Instagram.

Многие юзеры отметили очень небольшую скорость экс-абсолютного чемпиона и его лишний вес.

"Ты вообще Санек...ну просто слов нет... ну как так, братское сердце?! На ногах не то что порхаешь, ты еле их переставляешь,срочно худей", "Странная техника... и катит ведь... Сань ты очень замедлился", "Волнуюсь за тебя!" — испуганно пишут фанаты боксера.

Однако другие юзеры утверждают, что это реабилитация после травмы.

"Вы вообще понимаете, что такое реабилитационный период после травмы? Усик, только к тренировкам приступил! Вы тут уже неделю талдычите, что он не в форме! Так он ведь только неделю тренируется после травмы! Открою секрет! Он тоже человек! Ему тоже нужно время на восстановление! Всё будет хорошо! Не ссыте!", — пишут пользователи интернета.

Как сообщали "Комментарии", Александр Усик назначен официальным претендентом на бой с победителем повторной встречи между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и действующим чемпионом Энди Руисом. Украинец стал претендентом по линии WBO, так как значился суперчемпионом организации в первом тяжелом весе по этой версии, что при переходе в другую весовую категорию сразу же дает ему право сразиться на титул. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!