Испанский власти требуют от Неймара возместить 35 миллионов евро

Бразильский нападающий задолжал огромную сумму денег перед испанской казной

Испанские власти хотят конфисковать у Неймара 35 миллионов евро из-за различных налоговых нарушений бразильца. Сообщает Marca.

Налоговики сообщили трудовому каталонскому суду №15, что, если Неймар получит от "Барселоны" бонус за лояльность в 26 млн евро за продление контракта незадолго до ухода в "ПСЖ", эти деньги будут автоматически конфискованы.

Именно этот суд должен разрешить спор между Неймаром и "Барселоной", которая отказывается платить за лояльность игроку, который покинул её вскоре после продления контракта. В то же время, бразилец хочет вернуться в каталонский клуб и одним из условий является то, что он отзовет свой иск против каталонского клуба.

В последнее время вероятность возвращения Неймара в "Барселону" снизилась. Предположительно, он рассматривает варианты с "Реалом", "Ювентусом", "Манчестер Юнайтед" и "Баварией".

В прошлом сезоне 27-летний футболист провел всего 28 поединков в футболке парижан, из-за различного рода травм, отметившись 23 голами и совершив 13 результативных передач.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", отец и по совместительству агент Неймара проведет встречу с представителями "Ювентуса".