Главная Новости Спорт футбол Испанский власти требуют от Неймара возместить 35 миллионов евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Испанский власти требуют от Неймара возместить 35 миллионов евро

Бразильский нападающий задолжал огромную сумму денег перед испанской казной

18 июля 2019, 14:10 comments1075
Поделитесь публикацией:
Испанский власти требуют от Неймара возместить 35 миллионов евро

Испанские власти хотят конфисковать у Неймара 35 миллионов евро из-за различных налоговых нарушений бразильца. Сообщает Marca.

Налоговики сообщили трудовому каталонскому суду №15, что, если Неймар получит от "Барселоны" бонус за лояльность в 26 млн евро за продление контракта незадолго до ухода в "ПСЖ", эти деньги будут автоматически конфискованы.

Именно этот суд должен разрешить спор между Неймаром и "Барселоной", которая отказывается платить за лояльность игроку, который покинул её вскоре после продления контракта. В то же время, бразилец хочет вернуться в каталонский клуб и одним из условий является то, что он отзовет свой иск против каталонского клуба.

В последнее время вероятность возвращения Неймара в "Барселону" снизилась. Предположительно, он рассматривает варианты с "Реалом", "Ювентусом", "Манчестер Юнайтед" и "Баварией".

В прошлом сезоне 27-летний футболист провел всего 28 поединков в футболке парижан, из-за различного рода травм, отметившись 23 голами и совершив 13 результативных передач.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", отец и по совместительству агент Неймара проведет встречу с представителями "Ювентуса".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!