Главная Новости Спорт футбол "Ювентус" может предложить троих игроков в обмен на Погба
commentss НОВОСТИ Все новости

"Ювентус" может предложить троих игроков в обмен на Погба

"Ювентус" не оставляет надежд подписать полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба

19 июля 2019, 12:05 comments1007
Поделитесь публикацией:
"Ювентус" может предложить троих игроков в обмен на Погба

"Ювентус" всё ещё изучает возможности подписания полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба. Cообщает El Mundo Deportivo.

По информации источника, старая синьора готова предложить в обмен на игрока "красных дьяволов" сразу троих своих футболистов — защитника Жоау Канселу, полузащитника Блеза Матюиди и вингера Дугласа Косту.

В минувшем сезоне 26-летний игрок провел 47 поединков в футболке "красных дьяволов", отметившись 16 результативными ударами и совершив 11 результативных передач.

Контракт француза с "Манчестер Юнайтед" действует до лета 2021 года. Рыночная трансферная стоимость 26-летнего полузащитника на сегодняшний день составляет 100 миллионов евро.

Как стало известно ранее, президент мадридского "Реала" Флорентино Перес пытается убедить главного тренера команды Зинедина Зидана временно отказаться от интереса к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Полю Погба и начать заигрывать вингера Гарета Бэйла, поскольку клубу не удаётся продать валлийца. Сообщает The Independent.

После дорогих приобретений в начале этого летнего трансферного окна, включающих вингера Эдена Азара и нападающего Луку Йовича, Перес захотел сократить расходы, что повлияло на планы Зидана добавить в команду Погба.

В ходе обсуждений президент "Реала" всё же согласился приобрести звёздного игрока "Юнайтед", но попросил главного тренера пойти на некоторые уступки. Например, Зинедин был вынужден позволить выставить на трансфер голкипера Кейлора Наваса.

Несмотря на все усилия, "Реалу" пока не удаётся продать ни Наваса, ни Бэйла, чтобы выручить деньги на приобретение Погба. При этом "сливочные" не могут также договориться с "МЮ" о снижении цены на 26-летнего хавбека. Сообщается, что "красные дьяволы" готовы расстаться с игроком не менее чем за 150 миллионов фунтов, примерно 167 миллионов евро.

В этой ситуации Перес попросил Зидана пересмотреть своё отношение к валлийцу. Ранее стало известно, что французский специалист не рассчитывает на Гарета в следующем сезоне.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Поль Погба может и вовсе остаться в "Манчестер Юнайтед".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: http://elmundodeportivo.es/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!