Главная Новости Спорт футбол Месси может надолго остаться без футбола
commentss НОВОСТИ Все новости

Месси может надолго остаться без футбола

Суперзвезду мирового футбола Лионеля Месси могут дисквалифицировать за критику в адрес Южноамериканской федерации футбола

25 июля 2019, 12:20 comments5411
Поделитесь публикацией:
Месси может надолго остаться без футбола

Ранее сообщалось, что игрока Барселоны могут дисквалифицировать сроком на два года за критику в адрес Южномамериканской федерации футбола после поединка против сборной Чили.

Капитан сборной Аргентины обвинил судей Кубка Америки в коррумпированности и что все подстроено так, чтобы сборная Бразилии в итоге завоевала золотые медали главного турнира Южноамериканского футбола.

Лионель Месси уже успел извиниться за свои слова в адрес КОНМЕБОЛ. 32-летний футболист направил письмо с извинениями. В письме, которое отправила Ассоциация футбола Аргентины сказано, что Месси был в стрессовой ситуации и приносит свои извинения за сказанное.

Тем не менее, капитана сборной Аргентины могут дисквалифицировать на 2-6 месяцев. Сообщает TyC Sports.

Решение по делу Лионеля Месси будет принято на следующей неделе. Напомним, что ранее аргентинец уже получил наказание от КОНМЕБОЛ из-за удаления в матче против Чили ему выписали 1 матч дисквалификации и 1500 долларов штрафа. 

Отметим, что Аргентина в том самом матче добыла непростую победу, что позволило им заполучить бронзовые медали Копа Америка.

Примечание, КОНМЕБОЛ — организация, управляющая футболом в Южной Америке. Иногда используется аббревиатура CSF. Основана 9 июля 1916 года благодаря уругвайцу Эктору Гомесу, воплотившему свою мечту о централизации футбольных структур на континенте.

Как ранее сообщало издание Комментарии, Барселона хочет продлить соглашение с Месси вплоть до его 36-летия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!