Главная Новости Спорт футбол Милевский: Надо было перейти в "Шахтер" назло Суркису
commentss НОВОСТИ Все новости

Милевский: Надо было перейти в "Шахтер" назло Суркису

В интервью на канале российского спортивного видеоблогера Артем Милевский признался, что имел разговор с представителем "Шахтера"

30 июля 2019, 11:39 comments2153
Поделитесь публикацией:
Милевский: Надо было перейти в "Шахтер" назло Суркису

Артем Милевский продолжает радовать нас "горячими" комментариями. Нападающий признался, что в свое время Срна звал его в "Шахтер".

"Звонил ли Ахметов? Нет, звонил Дарио Срна. Я тогда не тренировался, была апатия. Он говорит: "Давай заберем тебя к себе". Чего? Я сказал, что через пару часов перезвоню. Потом перезвонил и сказал, что я так не смогу", — сказал Артем Милевский на Youtube-канале "Красава".

Нападающий брестского "Динамо" признался, что такой переход ему виделся позорным и болельщики могли его за такое предательство убить.

"У меня столько игр было против Шахтера. Я в тот момент думал, что переходить из Динамо в Шахтер — это будет позор. Думал, что болельщики будут меня ловить и убивать. Остался в Динамо из-за ромбика", — объяснил Милевский.

Впрочем, вскоре Артем Милевский несколько пожалел, что не согласился на предложение дончан.

"Если думать, как я сейчас думаю, то я бы перешел даже, может быть, на тот момент в Шахтер. Отношение руководства ко мне потом было ужасное. Если бы я знал, что так будет, то я бы назло Суркису перешел в Шахтер".

Ранее Артем Милевский сообщил, что Евгений Коноплянка имеет предложение от российского "Краснодара". Но скорее всего, Евгений не примет это предложение, поскольку он очень дорожит своим местом в национальной сборной Украины. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!