Цуренко не смогла завершить поединок в Монреале

теннис

Украинская теннисистка Леся Цуренко выбыла из борьбы на турнире WTA Premier 5 Coupe Rogers в Монреале, Канада

В матче второго круга украинка встречалась с представительницей Испании Карлой Суарес-Наварро, сообщает «Сегодня».

В первой партии украинка уступала 2:5, сократила разрыв до минимума, но при счете 4:5 вновь проиграла гейм на своей подаче.

Начало второго сета проходило в равной борьбе. При счете 2:3 Цуренко взяла медицинский таймаут, после которого вышла на подачу, но продолжить поединок не смогла.

Цуренко стала второй украинкой, которая не смогла доиграть матч против Суарес-Наварро на турнире в Монреале в этом году. В финале квалификации с матча снялась Катерина Бондаренко, проиграв первую партию.