УКРАИНА

Спорт

Результаты третьего раунда Лиги Европы

футбол

7 августа, стартовал третий отборочный раунд Лиги Европы сезона 2018/2019 годов

В борьбе за групповой этап к «Мариуполю» присоединится луганская «Заря» – азовцы проведут двухматчевую дуэль с французским «Бордо», а луганчане встретятся с португальской «Брагой», сообщает «Сегодня».

Первые матчи этой стадии запланированы 7 и 9 августа, ответные – 14 и 16 августа.

Третий отборочный раунд:

7 августа

19:00 Пюник (Армения) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) – 0:0

9 августа

17:00 Уфа (Россия) – Прогрес Нидеркорн (Люксембург) – 2:1
19:00 Алашкерт (Армения) – ЧФР Клуж (Румыния) – 0:2
19:00 Спартакс (Латвия) – Судува (Литва) – 0:1
19:00 Хапоэль Хайфа (Израиль) – Аталанта (Италия) – 1:4
19:30 РБ Лейпциг (Германия) – У. Крайова КС (Румыния) – 3:1
20:00 Аполлон (Кипр) – Динамо-Брест (Беларусь) – 4:0
20:00 Динамо Минск (Беларусь) – Зенит (Россия) – 4:0
20:00 Лудогорец (Болгария) – Зриньски Мостар (Босния) – 1:0
20:00 Мариуполь (Украина) – Бордо (Франция) – 1:3
20:00 Сигма (Чехия) – Кайрат Алматы (Казахстан) – 2:0
20:00 Торпедо Кутаиси (Грузия) – Кукеси (Албания) – 5:2
20:00 Тренчин (Словения) – Фейеноорд (Голландия) – 4:0
20:00 Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – АПОЭЛ (Кипр) – 2:2
20:00 Шериф (Молдова) – Валюр (Исландия) – 1:0
20:00 Штурм (Австрия) – АЕК Ларнака (Кипр) – 0:2
20:20 Ягеллония (Польша) – Гент (Бельгия) – 0:1
20:45 Норшелланн (Дания) – Партизан (Сербия) – 1:2
20:45 ЦСКА София (Болгария) – Копенгаген (Дания) – 1:2
21:00 Башакшехир (Турция) – Бернли (Англия) – 0:0
21:00 Бешикташ (Турция) – ЛАСК (Австрия) – 1:0
21:00 Витесс (Голландия) – Базель (Швейцария) – 0:1
21:00 Генк (Бельгия) – Лех (Польша) – 2:0
21:00 Олимпиакос (Греция) – Люцерн (Швейцария) – 4:0
21:00 Олимпия Любляна (Словения) – ХИК (Финляндия) – 3:0
21:30 Заря (Украина) – Брага (Португалия) – 1:1
21:45 Корк Сити (Ирландия) – Русенборг (Норвегия) – 0:2
21:45 Нью-Сейнтс (Уэльс) – Мидтьюлланн (Дания) – 0:2
21:45 Рейнджерс (Шотландия) – Марибор (Словения) – 3:1
21:45 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Риека (Хорватия) – 1:1
21:45 Спартак Субботица (Сербия) – Брондбю (Дания) – 0:2
21:45 Хайдук (Хорватия) – Стяуа (Румыния) – 0:0
21:45 Хиберниан (Шотландия) – Мольде (Норвегия) – 0:0
22:00 Легия (Польша) – Дюделанж (Люксембург) – 1:2
22:05 Слован Братислава (Словакия) – Рапид (Австрия) – 2:1
22:45 Севилья (Испания) – Жальгирис (Литва) – 1:0

Фото: uefa.com

 

Теги:квалификация, Лига Европы, футбол

Версия для печати
Загрузка...
Loading...
властьвласть деньги деньги стиль жизнистиль жизни hi-tech hi-tech спорт спорт мир мир общество общество здоровье здоровье звезды звезды
Архив Экспорт О проекте/Контакт Информатор

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать «Комментарии» в Facebook!

Спасибо, я уже с вами.

   © «КомментарииУА:», 2016

Система Orphus