Главная Новости Спорт другие виды спорта Экс-тренер "Лейкерс" сказал, что в легенде клуба Коби Брайанте нет ничего выдающегося
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-тренер "Лейкерс" сказал, что в легенде клуба Коби Брайанте нет ничего выдающегося

Бывший тренер Гэри Витти, который занимался физической подготовкой команды дал оценку физическим способностям легендарного атакующего защитника "Лейкерс"

28 августа 2019, 18:25 comments1869
Поделитесь публикацией:
Экс-тренер "Лейкерс" сказал, что в легенде клуба Коби Брайанте нет ничего выдающегося

"Он был талантлив, но что, если скажу, что он не был самым талантливым игроком в команде? Уверяю вас, а через меня прошли все, в Коби нет ничего особенного. Да, он большой парень, но не настолько большой. Он был быстрым, но не настолько быстрым. Проворным, но не настолько проворным. Сильным, но не настолько сильным. Имею в виду, что были и более талантливые игроки, так что же в нём такого, почему у более талантливых игроков нет чемпионских перстней, а у него пять? 

Витти отметил, что спортсмен был упорным и усердным в достижении своей цели.

"Он был упорным в том смысле, что убрал из своего лексикона фразы "не могу" и "не буду". Он просто верил, что может это сделать. Коби доказал мне, что талант – самая переоцененная вещь в жизни. Важно то, как вы распорядитесь своим талантом. В Коби есть определённые вещи, которые делают его очень особенным: умение упорно работать, действовать с умом, и да, талант, но и то, как он распорядился своим талантом, стойкостью, психологической стойкостью", – приводит слова Витти CNBC.

Как писал портал "Комментарии", украинец Михайлюк рассказал какие обряды проходят новички американской баскетбольной лиги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!