Главная Новости Спорт футбол Легионеры "Динамо" намерены покинуть клуб из-за Михайличенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Легионеры "Динамо" намерены покинуть клуб из-за Михайличенко

Внутри команды созрел конфликт и некоторые футболисты хотят разорвать контрактные обязательства с киевским клубом

12 сентября 2019, 12:34 comments2356
Поделитесь публикацией:
Легионеры "Динамо" намерены покинуть клуб из-за Михайличенко

В киевском "Динамо" назревает скандал с участием иностранных футболистов. Полузащитников Беньямина Вербича и Миккеля Дуэлунда не устраивает тренировочный процесс нового наставника "бело-синих" Алексея Михайличенко, из-за чего они изъявили желание покинуть клуб. Об этом информирует Главред.

Футболисты недовольны, тем что украинский специалист удваивает нагрузки перед матчами, поэтому Вербич и Дуэлунд уже сообщили о своем желании разорвать соглашения с "Динамо".

"Большинство легионеров не понимают, зачем перед матчем давать удвоенные нагрузки. Тяжело играть с ватным ногами. Да и на фоне ослабленного иммунитета, это может быть травмоопасно. Дуэлунд и Вербич недовольны всем, что происходит в команде, и выразили свое желание разорвать контракты с клубом", — приводит издание слова источника из Динамо.

Что касается руководства "Динамо", то оно не намерено бесплатно расставаться с футболистами, однако готово рассмотреть вариант с их продажей в зимнее трансферное окно.

"Правда, не исключен вариант, что замой они будут выставлены на трансфер. Вложенные средства необходимо отбить. А отбить их можно только прямой продажей в другой клуб", — добавил источник.

Напомним, что руководители киевского "Динамо" дали время Алексею Михайличенко исправить турнирное положение, если в течении месяца наставник не исправит ситуацию, то будет уволен.

Как сообщало издание "Комментарии", Алексей Михайличенко поведал, что команда продолжает работу над физическим состоянием.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!