Главная Новости Спорт футбол Экс-тренер "Интера" Спаллетти может возглавить "Милан"
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-тренер "Интера" Спаллетти может возглавить "Милан"

Однако сперва ему стоит завершить все юридические формальности с предыдущем местом работы

7 октября 2019, 17:35 comments1914
Поделитесь публикацией:
Экс-тренер "Интера" Спаллетти может возглавить "Милан"

Лучано Спаллетти дал согласие возглавить тренерский штаб "Милана". Об этом информирует итальянское издание Sky Sport Italia. Отмечается, что сейчас тренер ведет переговоры о расторжении контракта со своим предыдущим клубом — "Интером".

Спаллетти был уволен из "Интера" в конце мая, однако его соглашение с "нерадзурри" рассчитано до 2021 года. Чтобы принять новую команду, ему необходимо добиться разрыва действующего контракта.

Спаллетти возглавлял "Интер" с 2017 по 2019 год — впоследствии его на посту наставника "нерадзурри" сменил Антонио Конте. Ранее Лучано тренировал "Эмполи", "Сампдорию", "Венецию", "Анкону", "Удинезе", "Рому" и "Зенит".

Руководство "Милана" после неудачного старта команды в нынешнем сезоне настроено уволить с поста тренера Марко Джампаоло, который возглавил "россонери" в июне, подписав с ними контракт по схеме 2+1.

"Милан" на данный момент занимает 11-е место в чемпионате Италии. В следующем матче "россонери" сыграют против "Лечче" 20 октября.

Как сообщало издание "Комментарии", Шевченко приезжал в Италию на фоне слухов о его возможном назначении главным тренером "Милана".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!