Главная Новости Спорт футбол "Манчестер Юнайтед" летом рассматривал возможность подписания Неймара
commentss НОВОСТИ Все новости

"Манчестер Юнайтед" летом рассматривал возможность подписания Неймара

Однако английский клуб отказался от этой идеи по нескольким причинам

17 октября 2019, 12:39 comments1681
Поделитесь публикацией:
"Манчестер Юнайтед" летом рассматривал возможность подписания Неймара

"Манчестер Юнайтед" минувшим летом отказался от идеи совершения трансфера Неймара. Об этом стало известно изданию Daily Mail.

По информации источника, "манкунианцы" всерьез рассматривали вариант с возможным приглашением Неймара, который был настроен покинуть "ПСЖ".

Причиной для отказа "красных дьяволов" называют образ жизни Неймара, а также фактор отца футболиста, который также является его агентом. По мнению английских функционеров, последний очень зациклен на деньгах, что могло негативно сказаться на переговорах.

Активнее других на бразильского нападающего летом претендовала "Барселона", которая не смогла договориться с чемпионом Франции о возвращении на "Камп Ноу" своей бывшей суперзвезды.

Неймар все же остался в Париже и в текущем  сезоне успел принять участие в пяти матчах команды во французском первенстве, отличившись четырьмя результативными ударами.

На данный момент нападающий парижского клуба не может принимать участие в матчах из-за травмы бедра, которую он получил в товарищеской встрече за сборную Бразилии против Нигерии (1:1).

А во французской столице, тем временем, установили трехметровую скульпутуру бразильского футболиста. Данное произведение искусства было открыто на днях в центре Парижа. Она будет экспонироваться в течении месяца на авеню Георга V.

Как писал портал "Комментарии", главный тренер парижан подтвердил, что Неймар очень хотел покинуть клуб.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!