Украина и Италия разошлись миром

футбол

Сборные Украины и Италии сыграли в ничью в рамках подготовки к групповому этапу Лиги наций

Товарищеская встреча в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» и завершилась со счетом 1:1, сообщает «РБК-Украина».

Счет в матче на 55 минуте открыл нападающий итальянской команды Федерико Бернардески.

Через 7 минут полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский сравнял счет в матче.

В рамках 4 тура группового этапа Лиги наций сборная Италии в гостях сыграет с командой Польши 14 октября, а украинская сборная примет национальную команду Чехии 16 октября.

Италия имеет в активе одно очко и занимает последнее место в 3 группе лиги A, Украина с 6 очками располагается на первой строчке группы 1 лиги B.

Италия – Украина – 1:1

Голы: Бернардески (55) – Малиновский (62)

Италия: Доннарумма, Бираги (Кришито, 88), Бонуччи, Кьеллини, Флоренци (Пиччини, 84), Кьеза, Верратти (Бонавентура, 70), Барелла (Пеллегрини, 78), Жоржиньо, Инсинье (Берарди, 78), Бернардески (Иммобиле, 56).

Украина: Пятов, Бурда, Караваев, Ракицкий (Кривцов, 88), Матвиенко, Сидорчук (Степаненко, 56), Зинченко, Марлос (Цыганков, 46), Малиновский, Коноплянка (Петряк, 73), Яремчук (Кравец, 76, Бутко, 90).

Предупреждения: Верратти (51), Кьеза (90+4) – Ракицкий (36), Бурда (48).