«Арсенал» добыл пятую победу в УПЛ

футбол

«Канониры» добыли свою пятую победу в УПЛ, обыграв на своем поле «Ворсклу» – 1:0

Первый тайм завершился без голов, хотя в концовке встречи команды обменялись опасными моментами, сообщает «Сегодня».

Сначала Кадимян потряс перекладину, а затем Карека пробил выше ворот.

В перерыве «Арсенал» сделал замену, вместо Мудрика вышел Калитвинцев. И эта замена принесла киевлянам победу. На 58-й минуте Калитвинцев мастерски исполнил штрафной и открыл счет.

Полтавчане могли отыграться со штрафного. Но в концовке встречи Пидкивка потащил удар из «девятки» Габелки.

Доигрывала встречу «Ворскла» в меньшинстве. На 82-й минуте Сапай был удален за два предупреждения.