«Черноморец» и «Олимпик» расписали ничью

футбол

Матчем в Одессе завершился 24-й тур УПЛ

«Черноморец» принимал «Олимпик», сообщает «Сегодня».

Этот поединок стал единственным в туре, где не было победителя. Встреча завершилась вничью – 1:1.

Гости первыми открыли счет, когда на 40-й минуте Дегтярев воспользовался серией рикошетов и отправил мяч в сетку «моряков». Хозяева сравняли счет на 62-й минуте, когда после углового вторым темпом пошли вперед, мяч получил Танчик и поразил ворота.

Ничейный результат отправил «Черноморец» на последнее место в турнирной таблице. Ведь до этого «Арсенал» обыграл «Ворсклу» и обошел одесситов на одно очко. Последняя команда напрямую покидает УПЛ. 10-я и 11-я – сыграют переходные игры с клубами Премьер-лиги.