Ястремская выбыла из борьбы на турнире в Риме

теннис

Третья ракетка Украины Даяна Ястремская потерпела поражение в матче первого круга на престижном теннисном турнире в Риме серии Premier 5

Ее соперницей была опытная соперница из Испании Карла Суарес-Наварро, сообщает «УНИАН».

Для теннисисток это был второй очный поединок в этом году. До этого на Открытом чемпионате Австралии трехсетовую победу праздновала Ястремская. Поединок и на этот раз продлился до четырех сетов.

В первой партии украинка уступила - 4:6, зато значительно лучше выглядела во второй партии, которую выиграла очень уверенно - 6:1.

В решающем третьем сете Ястремская позволила сопернице выйти вперед и в итоге та праздновала победу - 6:3.

Суарес-Наварро в следующем раунде встретится с француженкой Ализе Корне.

Даяна Ястремская (Украина) - Карла Суарес-Наварро (Испания) - 4-6, 6-1, 3-6